Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Как сообщает автор петиции на сайте Розумне Місто Вика КЛИМОВА, несмотря на иронию от окружающих, и неверие а то, что каждый неравнодушный криворожанин может изменить состояние дел в нашем «совковом» городе, лед тронулся!

Целых три центральных телеканала отсняли 23 февраля сюжет об условиях занятий спортом в подтрибунных помещениях стадиона «Металлург» в Кривом Роге!
Это снова – позор на Всю Украину!
Но после такого широкого общественного резонанса появится шанс на скорый ремонт.
Кто еще говорит, что на Майдане люди зря стояли?

Вика Климова
- Всем кто говорил «та тебе шо, делать нечего? Та ниче ты не добьешься» и т.д посвящается! Сегодня с тремя телеканалами снимали репортажи по поводу моей петиции. Ремонту все равно быть! Поездки на малую родину должны быть продуктивными! Завтра в новостях на «ictv», сбор голосов продолжается, не ленимся, ПОДПИСЫВАЕМ!

На данный момент петиция набрала всего 128 голосов из необходимой 1000, чтобы быть рассмотренной на сессии горсовета Кривого Рога.

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ

Пояснительная записка
Где-то в гетто Так можно было бы назвать какую-то эпическую драму снятую в этих потрясающих воображение локациях. Но это "здание" вовсе не заброшенное и вполне функционирующее и живое. Это здание стадиона "Металлург" кузница спортивных талантов. Мой сын посещает эти развалины не по тому, что мы не можем заплатить за занятия спортом в частной футбольной школе. Здесь потрясающий тренерский состав, еще "из тех" У нас был опыт тренировок в частных школах, но из этого не вышло ничего хорошего. Частники заискивают перед родителями, перехваливают, создают ненужные иллюзии в отношении каждого"середнячка" В Металлурге нам очень нравится, тренер строг но справедлив, нет разболтанности и отсидки. При этом дети не могут дождаться тренировки. Мой сын ходил до этого на идеальный частный газон с меньшим удовольствием. Но этот комплекс находится в аварийном состоянии. Я не понимаю, как можно хотеть спортивных достижений от страны и не создавать для этого условий? Да,городу очень нужны велодорожки, парки, дороги, собачьи площадки и конечно цветочные часы жизненно необходимы. Но как можно было до такого состояния довести спорткомплекс вмещающий и борцов,бегунов, футболистов и еще массу секций которые держатся на голом энтузиазме? Сегодня тренировку отменили, в зал бежит вода...что должно произойти, что бы что-то поменялось? Бетонная плита упасть на детей? После тренировок c бигбордов белозубые улыбки депутатов с поздравлениями и обещаниями выглядят как-то неуместно. Почему что касается детей на последнем месте, или на не подросший электорат нет пока смысла тратиться? Прошу подписать петицию, даже если Вы не имеете к этому никакого отношения. Жаль что такой гигант разваливается!
Срочно провести капитальный ремонт здания ! Капитальный ремонт кровли, залов , туалетов, гардеробов. Обеспечить детям безопасность!

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Вика КЛИМОВА

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!