Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.50 (1 Vote)

Давно не было скандалов в детсадах Кривого Рога? Получите и распишитесь... Родители девочки считают, что она подверглась в детском садике насилию, и официально сообщили об этом на правительственную линию... Как отреагировали на это в Управлении образования мэрии?

120718 19

В Кривом Роге, по сообщению местных СМИ, произошло ЧП в детском садике №190, что на микрорайоне Солнечный.
5-летняя девочка во время сонного часа, когда воспитателей не было в комнате, захотела в туалет... Но так как там не был включен свет, она побоялась туда зайти, и справила малую нужду рядом...
Помощница воспитателя, узнав об этом, дала малышке в руку тряпку, и заставила вытирать лужу...

Ребенок рассказал об инциденте родителям, и те не только устроили разбирательства в самом детсаду, но и оставили жалобу о насилии над ребенком на Правительственном контактном центре.

В Управлении образования и науки мэрии Кривого Рога признали, что имел место факт насилия над ребенком, и сообщили родителям, что помощник воспитателя уволен, а сам воспитатель получил выговор.
Также данный инцидент будут рассматривать подробно на ближайшем заседании руководителей районных управлений образования в контексте – «Как правильно поступать в аналогичных ситуациях»...
Странно, а граждан с педагогическим образованием в учебных заведениях не рассказали, как воспитывать детей в таких казусных ситуациях?

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+1 #1 Ирина 13.07.2018, 13:21
если бы такое ,не дай Бог,произошло с моим ребёнком,разнесда бы всёх и всё там
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!