Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Весьма скандальный митинг произошел сегодня, 17 сентября, у главного офиса «Криворожской теплоцентрали» на КРЭСе

Как и в прошлый раз, в конце прошлой недели, на него пришли местные жители – мужчины и женщины, чтобы потребовать у теплогенерирующего предприятия установки бесплатных общедомовых счетчиков.
Но на этот раз присутствовали на митинге и крепкие парни, которые после того, как охрана не пустила митингующих в здание, забросали фасад яйцами.
Также остается непонятным, кто бросил под дверь неизвестный горючий предмет, который «подсмалил» входную дверь и напустил клубы дыма, которыми надышались как митингующие так и охрана.
А после всего этого бедлама, вместо полиции, к «Криворожской теплоцентрали» подкатил народный депутат Украины Константин УСОВ, который после разговора на повышенных тонах с охраной провел людей в здание и провел переговоры с замами директора.
Много вопросов возникает по этому поводу. И на память приходит потасовка на одной из баз Кривбасспромводоснабжения, когда полиция так и не установила зачинщиков драки.
Также можно вспомнить и эпизод в Гданцевском парке, когда охрана применила газ против журналистов, которые хотели попасть на территорию зеленой зоны.
Но исходя из этих эпизодов уже вырисовывается некоторая причинно-следственная связь.
Найдет ли полиция на этот раз крепких молодчиков, которых смело можно назвать провокаторами? Ведь фотографии опубликованы на сайте Первый Городской.

ДОБАВЛЕНО: Комментарии дали на предприятии "Криворожская теплоцентраль"

Акціонерне товариство "Криворізька теплоцентраль":
Сьогодні, о 8-30, перед адміністративною будівлею АТ «Криворізька теплоцентраль» був проведений далеко не мирний «мітинг», та як наслідок - спроба несанкціонованого проникнення на територію товариства і пожежа.
Більш ніж 50 осіб кидали каміння та яйця у вікна, скандували вигуки агресивного характеру, проте чітких вимог не висували.
Під час акції протесту, мітингувальники здійснили напад на працівників «Криворізької теплоцентралі» та зруйнували вхідні двері до будівлі товариства.
Своїми діями мітінгувальники спричинили пожежу, будівля наповнилась їдким димом, життя працівників товариства опинилось в небезпеці! Робота Акціонерного товариства «Криворізька теплоцентраль» була дестабілізована.

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!