Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.75 (2 Votes)

В редакцию сайта Весь Кривой Рог предоставили информацию о задержанных охраной КП «Скоростной трамвай» несовершеннолетних вандалов, у которых изъяли «орудия преступлений»

Ранее мы писали - Куда смотрит охрана скоростного трамвая? В Кривом Роге вандалы продолжают уродовать вагоны трамваев! (фото)

30 декабря 2018 года, на станции Скоростного трамвая «проспект Металлургов» были задержаны трое подростков при попытке «художеств».
Орудия «преступления» - маркер, чернила и губка, изъяты.
У задержанных взяли пояснения. Особого раскаяния они не испытывали, и сообщили, что таким образом «передают привет» своим единомышленникам, которые в Кривом Роге «обрисовывают» все, что попадается на пути – стены, столбы, остановки...
Также они сообщили, что в Кривом Роге есть много таких «группировок», которые хвастаются своими «подвигами» в соцсетях...

Как видим, редакция сайта Весь Кривой Рог "погорячилась" в одной из своих публикаций, обвиняя охрану предприятия в бездействии.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+5 #5 Кирилл 14.01.2019, 22:01
Какая колония , вы со всем сдурели? У нас официально нет статьи за вандализм , максимум к чему они относятся так это к ст 194 УКУ , охрана тоже неправильно поступила , так как она не имела никакого права их обыскивать и к тому же фоткать . Причём они словили их просто с маркерами , точных действий того что они рисовали на вагонах или станциях никто не заметил , мало ли кто знает зачем им эти маркеры , вдруг им покрасить что-то надо было или ещё что-то . Тем что вы ловите этих малолеток , оно вам ничего не даст , они даже если бы и рисовали , то не смогли все вагоны обрисовать , а те люди которые их и обрисовывают вы не видите , охрана ленивая в том числе . Не вижу смысла что-то доказывать и разбираться если этого они действительно не делали , максимум это напугать разговорами или отвезти в детскую комнату полиции , и то это лишняя трата времени .
Цитата
+7 #4 Никита 14.01.2019, 21:39
Охранники тупые лаботрясы,всё наврали, а вы седите и вините их.Точто они сделали, это правильно лучше смотреть на рисунки, чем на унылые,старые вагоны.
Цитата
+3 #3 Никита 14.01.2019, 21:36
Причем тут они? Если половину написаного написал я?
Цитата
-1 #2 Сергей 05.01.2019, 20:59
Никакие колонии не помогут.
Считаю правильным - приобщить ребят в принудительным работам по отмыванию художеств. Думаю 10 дней для начала хватит.
Это общемировая практика.
Не вижу проблем в реализации такого наказания
Цитата
+6 #1 Ffff 04.01.2019, 14:02
В колонию на год после открытия художеств
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!