Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)

Несколько месяцев в редакции сайта Весь Кривой Рог пытались разобраться, что такое «внештатный агент Приватбанка». Сначала в пресс-службе банка нам рассказывали, что такой программы нет, после того, как мы прислали скриншоты, признали, что такая программа есть, но после просьбы пояснить, законно ли это, ответа так и не получили

В соцсетях – масса «картинок» с приглашением стать «внештатным агентом Приватбанка». О том, что обещают «менеджеры» после обращения в личку – тексты ниже.

Мы же обратили внимание на то, что оплата за выполненную работу производится на карточки, официального трудоустройства нет. То есть налицо нарушение Трудового законодательства и уклонение от уплаты налогов.

Как эта «программа» государственного банка стыкуется с заверениями Правительства, что оно серьезно взялось за схемы, где используется «оплата в конвертах»?

Остается лишь добавить, что нам удалось найти «приглашения на работу внештатным агентом Приватбанка» в 2015 году, когда банк принадлежал еще Коломойскому. Неужели так отказаться от сетевого маркетинга, если он противоречит законодательству, но приносит бонусы?
Как на это отреагируют предприниматели, которых стыдят, заставляют трудоустраивать официально наемных работников и беспощадно штрафуют?

2019 год
ПРИВІТ!! Потрібно подавати оголошення, і чим більше людей відгукнеться і погодяться співпрацювати, тим більше Ви отримаєте винагороди. Тобто Ви стаєте агентом банку. Заробітна плата залежить від активності, потрібно хоча б двічі на день заходити в групи пошуку праці і скидати туди рекламу, чим більше реклами буде, тим більше у вас буде клієнтів і тим більше грошей. Робота зовсім неважка. За два тижні при активній роботі легко можна заробити близько 5000 грн. Зароблені гроші приходять на карту від банку двічі на місяць. Крім залучення агентів можна пропонувати картки банку і іншу продукцію, за яку будете отримувати відповідну винагороду. Щоб Вам було зрозуміліше, банк вам буде платити за рекламу, а також - за клієнтів, яких ви будете запрошувати. Банку це вигідно тим, що збільшується кількість клієнтів. Це все офіційно. Якщо згодні напишіть свої ПІБ та номер телефону я вас зареєструють. Обьяви Вам потрібно буде розміщувати в різних групах, спільнотах, форумах, чим більше тим краще. Коли почнете поширювати раджу в групах пов'язаними з кредитами і пошуком роботи. Розміщуйте хоча б 2 рази в день по 50 оголошень і побачите, що люди почнуть звартатися. На рахунок зарплати: Перша прийде через 2 тижні з дня Вашої реєстрації, потім буде приходити постійно через 2 тижні, тобто 2 рази на місяць. І залежить вона від Вашої активності. І як Ви буде працювати. Вам це цікаво?

2015 год
Здравствуйте!
Я предлагаю Вам стать агентом-консультантом банковских услуг, и заниматься рекламой и распространением некоторых продуктов Банка в сети интернет. Место проживания не имеет значения, работа без привязанности к офису. Сотрудничать нужно будет с таким Банком как Приват Банк (современный универсальный Банк гарантирующий оплату работы). Этим может заниматься каждый без отрыва от основной деятельности и капиталовложений, и возрастных ограничений, главное желание работать. Все нужные материалы Вам будут предоставлены, плюс инструкция, что и как нужно делать. В будущем Вы сможете даже стать сотрудником Приватбанка и работать в отделении Банка. Принцип работы - реклама и распространение некоторых банковских продуктов (в основном бесплатных карточек, но продуктов очень много и они подойдут каждому) в интернете и не только (также у Вас будет возможность делать это (по желанию) среди своих знакомых, близких, сотрудников по работе , друзей и т.д., и за это Вам будут платить), и привлечения новых участников к данному проекту (за каждого участника выплачивается вознаграждение). Вам в основном нужно будет вести небольшую работу на сайте Банка, распространять ссылку Приват Банка в интернете, работать с почтой, размещать рекламные материалы на сайтах, форумах и т.д., или непосредственно сотрудничать с отделением Банка в Вашем городе (варианта работы сможете выбрать сами, или работать во всех направлениях). Никаких капиталовложений от Вас не потребуется, и если Вам работа не понравится Вы всегда сможете отказаться и просто прекратить этим заниматься ничего не теряя.
Теперь немного об оплате: в основном предлагать и рекламировать нужно бесплатные карты, за каждую карту Вам выплачивают по 16 гривен (это стандартная оплата для всех консультантов), но если Вы согласны работать в этом направлении я расскажу Вам как получить за каждую карту 66 грн. Также есть возможность привлекать новых участников для сотрудничества, за каждого привлеченного участника Вам также будут платить. Выплаты будут на Вашу карту, которую Вам откроют бесплатно в отделении Банка. Теперь можете посчитать сами: каждый день по Вашей рекламе (или это будут клиенты откликнувшиеся на размещенную рекламу) оформит карту (или другой продукт) хотя бы один клиент: 30 * 66 = 1980грн., 2 клиента в день: 30 * 132 = 3960 грн. , 3 клиента в день: 30 * 198 = 5940 грн. и т.д. Количество клиентов, повторяюсь, зависит от Вашей активности, желания и рвения. Плюс рекламировать и распространять можно не только карты, продуктов намного больше (подробнее можно объяснить позже, если Вы будете согласны поработать в этом направлении). Заинтересованы?

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!