Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Этот случай шокировал Весь Кривой Рог – 20-летний гражданин споил 14-летнюю школьницу, принудил ее к занятию сексом противоестественным способом. Мало того, заснял все это на видео, которое разослал в соцсетях своим знакомым и друзьям обесчещенной девушки. А что же судья, который избирал меру пресечения для него 21 февраля?

210219 16

Подробности – Растлителя несовершеннолетней, разославшего видео своих «подвигов» в соцсетях, задержали в Кривом Роге спустя 2 месяца

Полиции понадобилось около 2 месяцев, чтобы отреагировав на заявление родителей несовершеннолетней девушки, задержать 20-летнего криворожанина, который скрывался от правоохранителей.

Для проведения обыска в квартире подозреваемого пришлось срезать автогеном металлическую дверь. Но, оказалось, сексуальный извращенец оказался тертым калачом – он успел удалить из соцсетей и компьютера все компроментирующее его видео. А также сделать перестановки мебели, чтобы сбить с толку следствие и пострадавшую, которая дала показания.

Меру пресечения для растлителя несовершеннолетней избирал 21 февраля в Жовтневом районном суде Кривого Рога судья Юрий Козлов. Он не согласился с доводами прокурора, который требовал помещения задержанного под стражу.
А выбрал более мягкую меру – круглосуточный домашний арест сроком на 60 дней.

Сторона обвинения в лице Местной прокуратуры №2собирается подавать апелляцию, ведь подозреваемый уже не раз доказал, что оставаясь на свободе, мастерски заметает следы – он скрывался от полиции почти 2 месяца, уничтожил улики, запутал потерпевшую, сделав перестановку на месте сексуального насилия.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото задержанного – Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!