Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В мэрии Кривого Рога пообещали до конца года запустить в городе три новых маршрута коммунальных автобусов. Связано это с тем, что в октябре-ноябре ожидается появление новых 10 автобусов минского производства, работающих на газу

Как сообщает начальник Отдела транспорта Сергей СИРОТЮК, планируется «укрепить» новыми машинами действующие маршруты и запустить три новых.

Три автобуса будут добавлены на рейс №228, чтобы уменьшить интервал движения и разгрузить заполняемость салона.

Один из новых маршрутов пойдет с площади Освобождения через Гданцевку, Всебратское, Макулан, Карачуны, МОПР, завершая кольцо на площади Освобождения. Два автобуса будут курсировать в этом направлении, два – в противоположном, и это представляется как второй новый маршрут.

Третий маршрут предлагают открыть от РОФ-1 СевГОКа до мкрн. 4-й Заречный. На линию планируют поставить 3 автобуса, и акцент делать на рабочих перевозках, добавляет директор КП Городской троллейбус Александр ПРИХОДЬКО.

Напоминаем, что также за счет кредита ЕБРР должны быть закуплены 50 новых троллейбусов (по некоторым данным кредита хватит на 54 машины), что уменьшит зависимость пассажиров от маршруток.

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 Юри 12.09.2019, 16:16
Добавте еще маршут: Ж/Д вокзал Крривой Рог Главный -- Розвилка -- Автовокзал -- 95 квартал -- пл.Освобождения -- МоПР -- ж/м Карачуны! И будет всем праздник.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!