Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.25 (2 Votes)

В среду, 25 сентября, в Слуги Народа в ресторане Околица «провели собеседования» и «приняли присягу» но не только у главного с 27 сентября полицейского Кривого Рога, но и у троих кандидатов в руководители местных прокуратур

270919 9 min

Трое граждан – народные депутаты Юрий Коряченков, прошедший по мажоритарному округу №33, и Владлен Неклюдов, прошедший в ВР по партийным спискам Слуги Народа, а также прокурор области Роман Токарь побеседовали с кандидатурами, и решили, кто сменит в местных прокуратурах руководителей.

Криворожская местная прокуратура - ПРИХОЖАНОВ Валерий Александрович, ранее – главный прокурор Кривого Рога, последнее место работы – руководитель одной из местных прокуратур Запорожья.
Криворожская местная прокуратура 2 - ПОЛТАВЕЦ Андрей Николаевич, в настоящее время первый заместитель руководителя данной прокуратуры.
Криворожская местная прокуратура 3 - РЫЖКОВ Олег Валентинович, в настоящее время - первый заместитель руководителя данной местной прокуратуры.

Напоминаем, 27 сентября Слуги Народа представили в закрытом для СМИ режиме нового начальника отдела полиции города - Народные депутаты Корявченков и Неклюдов представили личному составу нового начальника Отдела полиции Кривого Рога

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!