Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

5 января на проспекте Мира в Кривом Роге легковушка врезалась в стену возле монумента «Победа», что рядом с Георгиевской колокольней. За рулём была девушка, у которой не было прав на вождение автомобиля. Также у водителя были признаки наркотического опьянения

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Кривом Роге около 4:30 утра. Автомобиль «BMW» двигался по проспекту Мира в сторону 95-го квартала. Водитель не справилась с управлением. Автомобиль выехал на бордюр и врезался в стенку постамента.
У 20-летней водительницы не было прав на управление автомобилем. Как выяснилось, их она никогда и не получала. Также у девушки заметили признаки наркотического опьянения. Но ехать на экспертизу она отказалась. В салоне также находилась пассажир. Обе девушки получили лёгкие телесные повреждения, от госпитализации отказались.
По отношению к водителю составили соответствующие административные протоколы за вождение в пьяном виде и без прав. За управлением авто без прав девушка замечена не впервые.
На месте происшествия работали патрульные и следователь Криворожского отдела полиции, - сообщил Первый Городской.

Быть может, полицейские ошиблись? Может, девушке стало плохо в ночном клубе, она напилась лекарств, которые повлияли на ее мастерство вождения? Не такую ли версию услышит судья от адвоката нарушительницы?

Как сообщили позже свидетели ДТП, несмотря на искореженный автомобиль, на водительнице всего было пару царапин. Но вопила она так, что слышали жители девятиэтажек напротив. Как оказалось - не от боли, а от осознания того, что наделала со старенькой папиной "бехой"... Вот еще вам вариант, что это могло быть не действие наркотиков, а истерика от страха предстоящего родительского наказания...

ДАЙДЖЕСТ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!