Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

После проведения похорон родственники погибших в ДТП на проспекте Металлургов криворожан задумываются – а будет ли справедливым наказание виновных? Некоторые считают, что кто-то в Кривом Роге скрывает истинную картину произошедшей трагедии...

220418 2

Елена Кальченко
Instagram
Я дочь погибшего в этой страшной аварии Шкирова Игоря Владимировича.
Погибших на месте аварии сразу было 8 человек. В больнице скончалось в этот же день ещё 4 человека, а на следующий день после операции умер водитель маршрутки. Итого погибших на сегодняшний момент 13 человек.
С травмами лёгкой и средней тяжести в больницу поступило 15 человек! В тяжёлом состоянии, сразу на операционные столы и в реанимацию более 10-ти человек. Путём несложных арифметических вычислений получаем минимум 33 человека.
НЕ ПОНЯТНО почему сих пор не опубликовывают эту информацию! В маршрутке находилось далеко не 24 пассажира, о чем сообщил руководитель «Северспецтранса», а намного больше. В рабочую перевозку маршрутки забиваются пассажирами до упора.
В новостях показывают информацию, которая выгодна КОМУ-ТО.
До совершения ДТП водителя Мазды не беспокоило его состояние здоровья и возраст, на котором акцентируют внимание все СМИ и его адвокат.
Светофор в момент ДТП был отключён. Мазда вылетела на перекрёсток с улицы «Димитрова», которая согласно дорожных знаков является второстепенной!
Получается, что пока семьи погибших занимаются похоронами, это «ЧМО», дабы уйти от ответственности, делает из себя жертву!
Будьте уверены, что моя семья и семьи всех погибших будут добиваться максимальной меры наказания!

Напоминаем, по официальной информации:
- На месте ДТП погибло 8 человек, еще 1 – скончался в больнице,
- Маршрутка №261 ехала со скоростью 46 км/час,
- В салоне маршрутки №261 находилось 24 пассажира, что на 1-го меньше разрешенным техпаспортом,
- За рулем Мазды-6 находился 67-летний Александр ВОЛКОВ, инвалид, больной раком 4-й стадии.
Решением Бабушкинского суда Волков ближайшие три месяца проведет под стражей. Сейчас – из-за резкого ухудшения самочувствия в одной из больниц Кривого Рога под круглосуточной охраной. А если здоровье улучшится – будет помещен в СИЗО...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

-2 #2 Лариса 22.04.2018, 14:47
А слабо поехать в больницу и проверить информацию?...Или теперь все будут головы ломать....В интернете есть люди,которые пишут ,что у них в больнице работают подруги и погибло 9 человек...так кому верить?
Цитата
0 #1 Виктор 22.04.2018, 14:36
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!