Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Пресс-служба предприятия АрселорМиттал Кривой Рог поспешила сообщить, что автобусы получили незначительные механические повреждения, ни один из детей не постоадал. Тем не менее, детей пересадили в другие автобусы, что вызвало задержку движения

140719 7 min

В воскресенье, 14-го июля, около 11.00, на междугородной трассе по пути следования в морской лагерь Буревесник в Счастливцево, произошло ДТП с участием автобусов с детьми.
Легковой автомобиль Фольксвагген, пошел на обгон колонны,не убедившись в безопасности маневра, а затем, уходя от лобового столкновения со встречным транспортом, врезался в один автобус и задел другой (№6 и №7 в колонне). Один из автобусов вынесло в кювет. Произошло это на участке дороги между Васильевкой и Мелитополем.
Никто из находившихся в салонах детей не пострадал. А вот водитель одного из водителей, в кабину которого пришелся удар, травмирован.


Пассажиров пересадили в резервные автобусы, что задержало движение колонны.
Как стало известно с места событий, остальным детям сообщили иную причину остановки, чтобы не вызывать паники у родителей – «автобус поломался».
Но все равно ДТП стало достоянием общественности и СМИ Кривого Рога.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!