Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Поздним вечером 18 сентября на линию 102 поступил звонок от пострадавшего, который сообщил, что стал с товарищем жертвой нападения на 129 квартале в Кривом Роге, после чего связь прервалась

Читайте также - Сотрудники спецслужбы задержали члена ОПГ, которая занималась вымогательством денег с предпринимателей, представляясь работниками СБУ

На месте происшествия прибывшие наряды полиции обнаружили двоих окровавленных мужчин – с ножевыми ранениями, и как показало последующее обследование, с переломами.
Потерпевшие сообщили, что раны им нанес неизвестный мужчина, который скрылся с места преступления на автомобиле, и описали приметы злоумышленника и транспортного средства.
Пострадавшие бригадами скорой помощи госпитализированы в одну из ольниц Кривого Рога.
По горячим следам патрульным удалось обнаружить на улице Мусоргского мужчину, который признался, что недавно был на 129 квартале, где у него возник конфликт с прохожими. Также 39-летний задержанный признался, где находится его автомобиль – в гаражном кооперативе Горняк.
В автомобиле ДЭУ Ланос правоохранители обнаружили пистолет, 2 ножа и камуфляжную куртку, которая была на нападавшем в момент драки.
Правонарушитель был передан следователям Покровского отделения полиции для проведения следственных действий.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!