Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

28 апреля в Дворце Молодежи и Студентов в Кривом Роге прошел концерт Дмитрия Монатика. Спустя пол-года после концерта, состоявшегося в октябре 2016 года. И снова – аншлаг!

Многие снобы-меломаны скептически относятся к такой популярности. А народу такое творчество нравится...
Как видно по фото журналиста "Руданы" Олега ЭНДРЕКСОНА (1-3), на концерт Монатика собралась в большей части молодежь, которой далеко до 30-ти. За редким исключением...
Как видно по фото Алеси Сырниковой, Дмитрий – очень открытый певец, и никому не отказал в автографе...
Ну а администратор ресторана Природа при гостинице Парк-Хаус Сергей СУЛИМА, поделился не только фото (5-7) октябрьского концерта, но и впечатлениями от общения с Дмитрием:
- Дело было 9 октября 2016 года. Дмитрий Монатик приезжал в Кривой Рог с первым концертом. Жил как обычно в @parkhouse_kr и кушал в @priroda_resto
Команда уехала на саундчек, а Дмитрий отдыхал. Он тогда немного приболел, и очень охрип. Вышел на рецепцию и попросил такси. Так как времени было мало, и он мог опоздать на концерт, я вызвался доставить звезду на площадку.
Когда проезжали шахты, Дмитрий интересовался что это за "высотки". Провёл небольшой экскурс... Пригласил на экскурсию в Кривой Рог на отвалы и карьеры..
Звезда была доставлена вовремя, концерт удался. Очень удивился, как от хрипоты на сцене не осталось ни нотки, и Монатик отработал концерт на ура!

Подготовила к публикации
Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – из доступных источников

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!