Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Новости из «первых уст» - супруга раненного криворожского журналиста Инна рассказывает подробности предложения Минобороны, и согласится ли его принять семья Вячеслава

190817 9

Всем доброе утро!
Друзья поздравляем всех с праздником Яблочного спаса!
Пусть этот день принесёт только хорошие новости!

Вчера в сети и по телевизору появились видео о том что Министерство Обороны предложило прооперировать Славу в Львовском военном госпитале (да ещё и за бесплатно ), а именно: убрать осколки которые остались от раздробленного позвонка и стабилизировать сам позвоночник.
Риски проведения такой операции очень высоки для пациентов которые на ИВЛ (искусственной вентиляции лёгких), как сделать так что б Слава самостоятельно задышал в нашей стране НЕ знают!

Израиль же предлагает совсем другую методику: Нужно сражу запустить лёгкие (долго быть на ИВЛ пациентам нельзя так как могут начаться очень большие осложнения, которые потом к сожалению не исправит уже не один врач).
Так почему перед нами стоит сейчас выбор?

Не потому что я не знаю как быть правильно, не потому что я не доверяю врачам... а только потому что наши врачи могут сделать только то что в их силах, убрать осколки и стабилизировать, но заставить самостоятельно работать лёгкие они не могут и не знают как это сделать в нашей стране!
Израиль готов сделать операцию по запуску лёгких (електро стимуляция), как только у нас будет хотя б половина необходимой суммы, Слава может лететь на первую операцию в Израиль!

Проведения операций на ИВЛ - это просто колоссальный риск, и никто не может предугадать ход событий операции, ведь операция по удалению осколком может длится более 8 часов а пациент на ИВЛ может такой нагрузки не выдержать...

Вот только по этому я не знаю как поступить, я не хочу ставить Славы жизнь ещё под больший риск, я хочу знать итог... я хочу что б Слава сам задышал, и уже после проводились операции по удалению осколков, стабилизации!

Помогите нам собрать нужную сумму... я вас молю о помощи!
Реквизиты карт Приват Банк
4149 4393 9030 7571 (карта универсальная )
5168 7573 2133 8198 (карта для выплат)
Волк Инна Александровна
Номер для связи
097-798-67-67, Инна

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Инна ВОЛК

Коментарі   

0 #1 Анатолій Руденко 22.08.2017, 16:20
я - правозахисник і фігурант справи "Анатолій Руденко проти України".
Я готовий як професійний юрист дати оцінку бездіяльності прокуратури в правильній кваліфікації злочинів, в належному визначенні суб'єктів злочину, в незахисті журналіста.
Я готовий скласти позов до держави про стягнення 400 тисяч $ на операцію, 20 тисяч $ на супровід, 100 тисяч Є моральної шкоди в Саксаганському райсуді швидко.
Дзвонив Інні, але вона перенаправляє до адвоката.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!