Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

После публикации на сайте Весь Кривой Рог о халатности управительской компании Ситисервис, дело было взято на контроль в райисполкоме, и на объект, получив нагоняй, быстро примчались представители «жэка»...

170718 16

Предистория - Упало дерево в Кривом Роге: жителям квартиры на последнем этаже посоветовали молиться, чтобы не было дождя? (фото, видео)

Но недолго длилась радость хозяйки квартиры, которая более двух недель добивалась ремонта...

Татьяна КРАВЕЦ:
Добрый вечер. Вот сегодня пришлось ещё раз два раза идти на участок «Ситисервиса» №3, непосредственно два раза к начальнику участка Ларисе Ивановне - в 8 ч. утра и 16.45, и к мастеру - той же Портуняк.
Показала фото недоделанной работы. Обещали прийти и доделать. Но увы, так никто и не явился. Просто все решили так и оставить. Вечером мастер сказала - что она записала, ждите.
Но зато в исполком успели отчитаться, что сделали.
Потртуняк ясно дала понять, что доделывать не будут - работы сделаны. Хотела посмотреть акт выполненных работ, который муж вчера не подписал. Так его оказывается нет, потому что ему хотели дать на подпись пустой бланк. Вот так и вписать туда что бы захотели. Об этом Портуняк Ольга Акимовна так и сказала. А начальник участка сказала, что как будто бы на акте написано "отказ".
Т.е. на пустом акте выполненных работ написано - ОТКАЗ.
Завтра пойду к директору Крамаренко. Полный беспредел...

Илья ПЕТРЯК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!