Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В пятницу, 17-го августа, Днепропетровское областное управление патрульной полиции провело тотальную проверку маршрутных такси в Кривом Роге. Только многие водители знали о предстоящем терроре, и попросту не выехали на маршруты

180818 4

Можно считать, что 17 августа в Кривом Роге вышли на линии только те маршрутки, которые можно считать лучшими в плане техсостояния. И как они прошли проверку заезжих правоохранителей?
Как сообщает пресс-служба областной полиции, в Кривом Роге работало три экипажа правоохранителей, которые успели проверить 300 транспортных средств, выходящих в Кривбассе на работу под названием «маршрутное такси».
По поводу состояния 60-ти маршруток и соблюдения ими Правил перевозок составлены админпротоколы. Главные замечания – ненадлежащее техническое состояние и превышение разрешимого числа пассажиров в салонах.
Остается лишь догадываться, что было бы отмечено в полицейских рапортах, если бы удалось проверить всю тысячу маршруток, работающую в Кривом Роге.
Напоминаем, патрульная полиция Кривого Рога также отчитывалась о проверках маршруток. Только результаты были не такими впечатляющими.

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!