Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Начали поступать первые жалобы на работу «детских водных аттракционов» на пляже в парке Мершавцева в Кривом Роге

190818 9

Эти «детские аттракционы» работают в парке Мершавцева в Кривом Роге чуть больше месяца. Вызывает недоумение тот факт, что несмотря на висящие таблички «Купаться запрещено», никто в реальности купаться отдыхающим не запрещает.
И «детские аттракционы» также работают без всяких препятствий, предоставляя услуги за 50 гривен на 30 минут. На первый взгляд, организаторы обеспечивают безопасность детей – всем выдают яркие спасательные жилеты, которые помогают держаться на воде, когда дети съезжают с горок в воду.
Но об одной жалобе уже стало известно. Один из детей неудачно провалился в щель между конструкциями, которые не были соединены друг с другом. Провалился головой вниз, и мог бы захлебнуться, если бы на помощь не подоспел... Нет, не работник аттракционов, а отец.
Возмущенный родитель устроил хороший нагоняй парню, контролирующему работу аттракционов на глазах у отдыхающих. Тот пообещал исправить недоработку, и жестко соединить конструкции, чтобы инцидент не повторился.
А мы стали свидетелем, как в прошлое воскресенье с детского аттракциона прыгнул в воду мужчина, по всей видимости, знакомый владельцев аттракционов. Потому что конструкция для этого не предназначена, и разрешать такие трюки «левым» отдыхающим не разрешается. На нашем видео видно, как такой же прыжок хотела сделать и девушка, но, к счастью, у нее ничего не получилось, и она отказалась от такой попытки.
Спасатели на это безобразие никак не отреагировали.
Поэтому, отдыхая на пляже в парке Мершавцева, следует учитывать, что по-большому счету здесь царит анархия.

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!