Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Прошедший 18 и 19 августа в театре Шевченко «Всеукраинский тату-фестиваль» оставил массу отрицательных отзывов от жителей Кривого Рога

Главное замечение – цена посещения мероприятия – 100 гривен в день или 180 гривен за 2 дня. В афишах не указывали, что посещение – платное, поэтому ожидания многих жителей Кривого Рога были обмануты изначально.
Бесплатные мероприятия проводились перед театром и на Арт-Майдане перед Малой сценой театра, и оставляли желать лучшего.
В «Выставке ретро-автомобилей» - приняли участие чуть более десятка автомобилей, большая часть из которых уже хорошо известна криворожанам, так как участвует практически во всех городских мероприятиях.
А «байкер-шоу» вообще повергло в ступор тех, кто на него пришел.
В программе мероприятия было указано «19 августа, с 19.00 до 20.00 – байкер-шоу». В чем же оно закоючалось, это «шоу»? На пр. Почтовом, напротив Пассажа, байкеры поставили у обочины 7 или 8 мотоциклов. Сами стояли рядом в живописных нарядах.
Вот это и было «шоу» - ходить, смотреть, и ждать, когда начнется байкер-шоу. Шоу заключалось в том, что все желающие могли сфотографироваться на фоне байков, и снять видео байков и байкеров?
Ровно в 20.00 байкеры разъехались... Представьте разочарование граждан, которые съехались посмотреть «шоу» со Всего Кривого Рога?
Господа организаторы! Приглашаем Вас в 21.00 или в 22.00 на 95 квартал в Кривом Роге, на площадку перед МакДональдсом! В любой день недели там проходит точно такое же «байкер-шоу». Только участников гораздо больше, и каждый день – что-то новенькое из куртяшек и байков...

Гнат РУБИЛО,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!