Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В Кривом Роге на стадионе «Спартак» уже видно стены новых трибун. Об этом свидетельствуют аэрофото, которые запостила Команда Усова. Сделать реконструкцию стадиона Усов пообещал, когда был нардепом, но в новый созыв решил не идти. Однако в его Команде заявили: свои начатые проекты закончат, в том числе, и «Спартак»

Работы и правде ведутся: строители закончили заливку фундамента и начали выгонять стены. Далее над ними установят металлоконструкции, которые образуют навес. Все эти материалы уже есть и завезены на стадион. После долгих прений со строителями «Спартак» на время работ решили не закрывать, чтобы людям было, где тренироваться. Фирма-подрядчик настаивала на том, что нужно вести работы сразу и везде, но Усов сказал: построите трибуны, тогда будете делать все остальное. Потому сейчас все ждут окончания этого строительства.

Затем последует обновление футбольного поля, создание площадок для кросфита и воркаута, а также беговых дорожек олимпийского образца.

Отметим, ранее из-за бюрократических проблем стройку в Кривом Роге пытались остановить, но эти вопросы Команда Усова решила и сейчас работы идут очень активно.

ДАЙДЖЕСТ,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #6 Виола 07.08.2019, 13:51
Всегда оцениваю человека не по красноречивому словоблудию, а по делам. По хорошему большинству именно за Усовым тянется солидная цепочка по-настоящему нужных городу дел и вот теперь + стадион.
Цитата
0 #5 Виктор 07.08.2019, 13:26
Уверен,что обновленный стадион привлечет к занятиям спорта не один десяток ребят. Виват команде Усова за правильный подход к утверждению здорового образа жизни.
Цитата
0 #4 Светлана 07.08.2019, 12:16
Потеря 10 месяцев -это большой срок, за это время трибуны были явно уже готовы. Почему так получается в нашем городе, где вопросы здоровья решаются и так не на высоком уровне.
Цитата
0 #3 Роман 07.08.2019, 11:24
C уважением отношусь к людям, которые не бросают слова на ветер. Вот и опять под гидой команды Усова начинается новая жизнь стадиона.
Цитата
0 #2 Елена 07.08.2019, 10:54
Как всегда и при реконструкции стадиона Спартак будут применены инновационные технологии, которые еще не ведомы жителям нашего города, но это не только приятно удивит,но и сделает стадион достаточно комфортным и уютным.
Цитата
0 #1 Иванна 06.08.2019, 18:39
Очень радуют такие темпы.Нужная и ожидаемая реконструкция лишь бы палки в колеса не вставляли .
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!