Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.75 (2 Votes)

18 августа в Кривом Роге состоялось грандиозное шоу Монатика в рамках всеукраинского тура. По техническим причинам организаторы были вынуждены перенести его со стадиона шахты Октябрьская в ДМиС. Не знаем как организаторы, но зрители об этом не раз пожалели

190819 1

Тонны декораций, уникальные световые и звуковые эффекты, яркие костюмы и поразительные номера кордебалета – все это привез в Кривой Рог один из королей украинской сцены Монатик.
Но бросались в глаза истекающих потом зрителей огромные вентиляторы, находящиеся на сцене.
Наш ДМиС отличился в очередной раз – вентиляция не работала, в зале стояла такая жара и духота, что некоторые зрители и хотели бы танцевать в ритм шоу Любви, да боялись лишний раз пошевелиться, устав вытирать пот.
К сожалению, приезжающие в Кривой Рог звезды не имеют выбора – обещанный современный спортивно-концертный комплекс существует только в виде проекта.

Само мероприятия прошло на уровне, который редко увидишь в Кривом Роге, вместе с Монатиком постарались официальные спонсоры.
КиевСтар не только обеспечивал мероприятие качественным быстрым интернетом и связью, подарил всем желающим держатели для мобилок, но и привлекательной фотозоной. Желающие на 15 секунд входили в круг и проявляли фантазию. Несколько камер это снимали, и увидеть себя можно было на сайте компании в специальном разделе.
Кока-Кола угощала всех бесплатно баночками колы фри (без сахара) с лимоном, что было нелишним в условиях, приближенных к тропическим.

Официальный пост-релиз о концерте Монатика будет размещен дополнительно - MONATIK Love It Ритм в Кривом Роге: зажигательное шоу высокого уровня (видео)

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #2 555 20.08.2019, 10:51
сколько об этом говорено, сколько скандалов в СИИ, а администрации ДМиС все пофиг
Цитата
0 #1 Ирина 20.08.2019, 10:42
Это была настоящая сауна, люди теряли сознание от духоты. Поверьте, вентиляторы на сцене ничем не помогли артисту. Дима танцевал и выкладывался на все 100 %, не смотря на адскую жару в зале. Он был просто насквозь мокрым и ещё пытался отшучиваться, что "сегодня жарко, как на Кубе". Ему респект, уважение и обожание!!! А вот ДМИС стыд и позор!!! Очень обидно, что в таком городе как наш не могут нормально принять артиста. Неужели нельзя сделать нормальную вентиляцию в зале? Ведь люди идут на концерт не бесплатно и хотят насладиться концертом, а не терять сознание от жары.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!