Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как сообщает Департамент развития инфраструктуры города, КПТС Криворожтеплосеть получило номинации на газ, но будет ли отопительный сезон в Кривом Роге беспроблемным, зависит от абонентов

210819 23 min

Читайте также –

По словам начальника ДРИГ Ивана КАРОГО, Криворожтеплосеть уже получила номинации на газ от НАК Нефтегаз на отопительный сезон 2019/20 года. Чиновник выразил уверенность, что предприятие начнет отопительный сезон вовремя.
Однако Иван КАРЫЙ отметил, что население имеет огромные долги перед тепловиками за полученные услуги, и ситуацию могут исправить только сами потребители.
Старший диспетчер КПТС Криворожтеплосеть Виктор БЛОНСКИЙ отметил, что потребители тепла задолжали предприятию более 450 млн. грн.
Но коммунальщики ведут целенаправленную работу, направленную на погашение долгов – разносят по адресам платежки с указанием суммы долга, проводят собрания среди жителей города, добиваются оплаты долгов через суды.
И это дает результаты – только за последнюю неделю в Кривом роге абоненты предприятия погасили 3 365 000 гривен задолженности.

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!