Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Известная в Кривом Роге и за его пределами модель и бизнес-леди Яна Цвек-Кушка вспоминает школьные годы, первые шаги в модельном бизнесе и аргументирует – почему модельная школа может быть полезна жительницам Кривого Рога разных возрастов

230819 7 min

Когда Яна училась в школе, в старших классах она очень хотела ходить в школу моделей, но в ее районе ее не было, возить «за три девять земель» было некому.
Только поступив в университет, Яна начала посещать занятия. Что считается довольно поздним стартом, потому что в те годы считалось, что в 15-16 лет – это максимум, когда надо начинать путь в модели.

Но Яна смогла преодолеть этот стереотип, и ее жизнь кардинально изменилась. Начинающая модель уже не чувствовала себя очень высокой, больше не стеснялась своего роста, наоборот, купила себе туфли на высоком каблуке.
Яна начала принимать участия в конкурсах красоты, и наконец-то поверила в себя и расцвела. Работа моделью, участие в показах, съёмках, конкурсах красоты, работа ведущей - все это придало уверенности в себе и своих планах.

- Даже если Вы не станете топ-моделями в мире моды, Вы станете топ-моделями для себя, и ваши мужчины это оценят. Школы моделей однозначно полезны для личностного развития как и девочек (девушек) так и мальчиков (парней). Я очень хочу создать хорошую и достойную школу, я очень работаю над этим и люблю всех ребят, с которыми я занимаюсь и верю в их светлое и яркое модельное будущее! – делится планами Яна Цвек-Кушка, которая совсем недавно презентовала свое модельное агентство в Кривом Роге.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!