Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

С помпой и после ряда скандалов открытый в парке Хмельницкого Кривом Роге мэром мини-стадион ДЮСШ-1 с искусственным газоном, оказался очень несовершенным

190919 4 min

Как пишет на своей страничке в Фейсбук депутат Криврожского горсовета Юлий Морозов:
- Сейчас тут тренируются все команды ДЮСШ «Кривбасс», играют официальные игры дети вплоть до чемпионата Украины. Тут визуально неплохой газон...Но НЕТ ТУАЛЕТОВ никаких. Я уже не говорю о душевых, которых тоже нет.

По словам Морозова, детям, которые тут тренируются, прямым текстом рекомендуют ходить справлять нужду в парк. Туда же приходится ходить взрослым. Не надевать же памперс при посещении стадиона!

Вопрос: как можно было создать и подписать проект, построить и принять в эксплуатацию спортивный объект без столь необходимых санитарно-гигиенических помещений? И не только спортсменам некуда сходить по нужде, но и зрителям, для которых возвели трибуны.

Впрочем, вопросы удовлетворения естественных потребностей юных спортсменов и зрителей власти Кривого Рога, похоже, волнуют меньше всего. Для них главное – торжественно и под прицелами телекамер на нем ленточку перерезать.

Анна КОВАЛЬ,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!