1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)

Вот уже почти два месяца не известна судьба украинца, вышедшего в рейс на судне Мария Дж. Капитан судна и команда утверждают, что он исчез посреди вахты, и возможно, решил покончить жизнь самоубийством... Только – зачем для этого отправляться в плавание? И мог ли вообще сделать такой шаг любящий отец двух детей?

040218 18

Меня зовут Коваль Марина Викторовна.
Хочу сообщить Вам о пропаже моего мужа, Коваль Олега Игоревич 24.09.1983 г.р.
19 Декабря 2017 г в 11:23, рекрутинговое агентство позвонило мне, и сообщило о пропаже моего мужа с борта судна Maria G.
Была предоставлена информация о том, что мой муж не явился 18.12.2017 в 00:00 на вахту, были произведены поиски его на судне в течении 6 часов, подан сигнал бедствия и судно вернулось в исходную позицию предположительной пропажи. После непродолжительных поисковых операций судно продолжило свой путь по маршруту в Средиземное море.
Он пропал в 100-120 милях от Азорских островов. В спасательных операциях были задействовано другие суда и авиация. Расследование было в Турции, порт Мерсин. Результата я не знаю, мне не говорят. Говорят только, что на судне его нет.
Остается надежда на то, что его могли подобрать рыболовецкие суда т.к. это произошло в радиусе побережья Марокко, Касабланки, Канарских островов, Португалии, Азорских островов, Испании, Гибрлтар. Там всегда большой трафик судов, его могли подобрать возможно он получил травму и не помнит кто он, очень прошу вашей помощи в поиске моего мужа.
Его жду дома я и двое маленьких детей, сын 9 лет и малыш 3 месяца. Если есть возможность распространить эту информацию, я буду вам очень благодарна. +38-093-836-30-29, +38-098-969-93-99...

По состоянию на 4 февраля пропавший украинский моряк так и не найден.
Правоохранительные органы Испании, Италии, Португалии получили ориентировку – вдруг пропавший человек выплывет на берег, и вполне возможно, это случилось намного ранее, и у пропавшего моряка - амнезия памяти...

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Мира
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Марина КОВАЛЬ

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!