1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.75 (2 Votes)

Не только в Кривом Роге вспыхивают скандалы из-за собак, вызывающие горячие споры в соцсетях. На этот раз причиной конфликта стали не бездомные животные, а вполне домашние, которых позяева привели выгулять в многолюдный парк

240719 2 min

Вечером в парке Юрьева собака бойцовской породы погрызла руку женщине. Копы быстро прибыли на место происшествия. Чуть позже прибыла скорая, которая оказала помощь пострадавшей.
Как выяснилось, собака пострадавшей подбежала к стаффу, тот агрессивно напал. Хозяка бросилась спасать питомца, стафф покусал ей руку.
Более сотни людей собралось к месту конфликта. Многие начали высказывать претензии к собачникам – за выгул животных без намордников, без поводков, многие мамочки начали рассказывать, что им страшно гулять в парке с детьми, где выгуливают собак бойцовских пород.

Произошло это в Харькове вечером 23 июля. Но актуально для Кривого Рога, Днепра, Одессы, десятков других городов Украины, в которых отроду не было оборудованных мест для выгула собак.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #2 дежурный по сайту 25.07.2019, 08:26
єтого достаточно на Весь Кривой Рог?
Цитата
+1 #1 Darya 25.07.2019, 07:41
Статья актуальна, но зацепила фраза, что в Кривом Роге "отроду не было площадок для выгула собак". На Восточном-1 такая функционирует уже 2 или 3 года.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!