1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как стало известно сайту Весь Кривой Рог, 12-летняя женщина благополучно родила в больнице мальчика весом более 3 килограмм и ростом 47 сантиметров. Может, на этом ребенке, прервется такая "преемственость поколений" – ведь новоиспеченной бабушке всего 27 лет

180919 26 min

По теме - Современная любовь: 13-летнюю школьницу, объявленную в розыск в Днепре, обнаружили у подъезда «любимого» за сотни километров от дома

В один из домов Ровенской области поступила 12-летняя жительница Закарпатья. Ее матери – 27 лет. Проживает эта семья на свалке, там же и работает.
Как сообщили работники Ровенского перинатального центра журналистам, это самая юная роженица за время существования медицинского учреждения. И, скорее всего, она поступила в приемное отделение самой грязной из посетительниц – ее доставили с преждевременными схватками прямо со свалки, где проживает с семьей.
Роды были тяжелыми, длились более 10 часов, но закончились благополучно.
Одной из первых молодую маму навестила молодая бабушка, которой едва исполнилось 27 лет.
Девушка не становилась жертвой насилия, и ребенок появился на свет благодаря "любви". Отец ребенка также проживает в Закарпатской области, сколько ему лет – полиции не известно.
Если для жителей Кривого Рога данный случай может казаться диким, то для Закарпатья – это обыденность, если позабыть о факте, что «династия» живет на свалке. Здесь в порядке вещей, что девочки рожают в 13-15 лет.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!