1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Сайт Весь Кривой Рог констатирует факт: Самыми высокооплачиваемыми профессиями в Украине являются моряки и пилоты. Их зарплаты составляют от 56 тысяч гривен в месяц. Это в 5 раз выше среднемесячной зарплаты по стране

160819 5 min

По теме - Тем, кто ищет работу в Кривом Роге. Предлагаем пять актуальных вакансий с зарплатой от 80 тысяч гривен в месяц

На втором месте ТОП-менеджеры, получающие в среднем около 30 тысяч гривен. Среди этой категории, впрочем, зафиксированы и исключения.
Так труд Генерального директора «Укрзализныци» Евгения Кравцова в 2018 году оценивался в 570 тысяч гривен в месяц, Генерального директора «Укрпочты» Игоря Смелянского в 744 тысячи гривен в месяц, а руководителя «Нефетгаза» Андрея Коболева более, чем в 2 миллиона гривен в месяц.
На третьем месте самых высокооплачиваемых профессий в Украине оказались айтишники с заработком в 22 – 25 тысяч гривен в месяц.
Неплохо зарабатывают управленцы в оборонной промышленности и в производстве электроэнергии, газа и воды (от 20 тысяч гривен в месяц), сотрудники правоохранительных органов, военизированной охраны, горняки, камнетесы и камнерезы, частные детективы. Оплата их труда начинается от 19 тысяч гривен в месяц.

Анна КОВАЛЬ,
специально для рубрики
Работа и Вакансии Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!