Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Сайт Весь Кривой Рог работает над сбором информации по данной теме! Уже есть комментарии областной налоговой - Тендеры УБЖП Кривого Рога имеют все признаки хищения государственных средств. Областная инспекция пообещала назвать все фамилии коррупционеров

171116 10

СБУ совместно с областной налоговой проводят обыски в мэрии Кривого Рога. Санкцию на такие меры дал специальным Постановлением Жовтневый суд г. Днепр. Вооруженными сотрудниками спецслужб перекрыт вход на четвертый этаж Управления Благоустройства и жилищной политики - это в так называемом "Коллизее". Около десятка людей в балаклавах преграждают путь как представителям СМИ Кривого Рога так и служащим мэрии, которые не могут попасть на свои рабочие места и ожидают в коридоре.

Готовы ФОТО!!!!! - Фоторепортаж с обыска в мэрии Кривого Рога – кто? зачем?

Добавлено! Комментарии дал заместитель мэра Кривого Рога Александр КАТРИЧЕНКО:

Следователи областной налоговой проводят обыск в кабинетах на наличие тендерной документации. Будет изъято минимум 10 компьютеров, на которых хранятся:
- базы данных о заработных платах на коммунальных предприятиях,
- тендерная документация,
- договора по госзакупкам.

Константин Павлов
Реклама •
В Криворожском горисполкоме областная налоговая проводит обыски. Люди с автоматами и непонятные ребята в спортивных штанах.
Ждали уже четвертый месяц.
В июле в Днепре на 27 округе были перевыборы. Для того, чтобы победила Рычкова от БПП, «Укроп» пошел на договорняк и снял Томчук с избирательной кампании.
За это Томчук и «Укропу» на прокорм дали должность начальника областной налоговой.
Местный стукачек Коля Тайсон (он же брутальный Николай Колесник), представляющий «Укроп» в Кривом Роге, в десятый раз вылизал сапоги своих днепропетровских хозяев. Делать он это умеет. Перебежал и предал уже после Майдана.
Теперь в Криворожском горисполкоме обыски.
Коля, ну не дадут тебе разрушать и разворовывать Кривой Рог, как делают твои хозяева в Днепре, ставшие за три года мультимиллионерами. Представляю как тебе завидно читать их е-декларации с вертолетами, яхтами и миллионами в наличке.

Внефракционный депутат горсовета Наталия Шишка:

В горисполкоме спецоперация то ли "Шатун", то ли "Крадун". Спешите видеть автоматчиков в царстве чиновников. ОППОзиционеры уже писают кипятком: щемят, мол, за оппозиционность. Ага. Эти руки ведь ничего не крали.

 

Как обыскивали Нова-Ком - Непонятные люди в камуфляже полдня блокировали работу «Нова-Кома» в Кривом Роге! Обыск? Комментариев пока нет...

Подготовил к публикации
Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!