Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Из инсайдерской информации сайту Весь Кривой Рог стало известно, что «в верхах» принято решение – Парамжит Калон пребывает в должности генерального директора ПАО АрселорМиттал Кривой Рог

200918 25

Как сообщают наши источники, 1 октября будет официально сообщено о новом генеральном директоре – Олеге ДУБИНЕ, хорошо известном как металлургам Кривого Рога, так и всем жителям Кривбасса.
Он уже возглавлял предприятие с ноября 1999 по январь 2001 года, которое тогда называлось Криворожский государственный горно-металлургический комбинат «Криворожсталь».
Уроженец села Елизаветовка Петриковского района Днепропетровской области был вице-премьер-министром по вопросам промышленной политики при президенте Викторе ЮЩЕНКО. Гендиректором «Нафтогаз Украина» по квоте БЮТ и Юлии ТИМОШЕНКО. На выборах 2006 года шел в парламент от партии Литвина, но не попал в ВР.
После 2010 года он исчез с «радаров» СМИ, отметившись лишь тем, что отсудил миллионы гривен у государства Украина после увольнения с поста главы Нафтогаза.

Что за комбинация будет разворачиваться на наших глазах на этот раз? К чему приведет? Скоро узнаем...

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+2 #2 Дмитрий 23.09.2018, 23:40
Могу сказать только хорошее ,как о руководителе и человеке!!!
Цитата
0 #1 Михаил 21.09.2018, 16:34
Олег Дубина уроженец села Елизаветовка Петриковского района Днепропетровской области. Села Васильевка в Петриковском районе нет. Очередной "ляп". Куда смотрит редактор?
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!