Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Не все так гладко в «команде мэра Кривого Рога», если кандидат в первые заместители городского головы Константин ПАВЛОВ не набрал нужного количества голосов в сессионном зале?

260919 9 min

По теме -

В большинстве случаев команда мэра, имеющая большинство в горсовете вместе с некоторыми сателлитами, легко протаскивает нужные решения.
Но сегодня в горсовете Кривого Рога «не срослось» - кандидатура Константина ПАВЛОВА, который заявил о своей аполитичности и выходе из Оппозиционного блока для работы на благо громады, не набрала нужного количества голосов.
Несмотря на долгие кулуарные переговоры, «за» кадровое решение проголосовал всего 31 депутат, чего не хватило для принятия положительного решения.
О чем это говорит? Что не все в команде мэра и среди сателлитов хотят давать козыри в руки наиболее вероятного кандидата в мэры Константина ПАВЛОВА, потому что и сами имеют такие амбиции.

260919 13 min
Ну а демократические силы прогнозировано были против такого назначения, и сегодня удача повернулась к ним лицом. Надолго ли?
Зная правящую в городе команду, последуют новые попытки, к которым будут готовиться более тщательно.
У сайта Весь Кривой Рог есть информация, что многим депутатам горсовета предлагают хорошие дивиденды за поддержку Константина ПАВЛОВА.

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!