Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Депутат горсовета Кривого Рога Николай КОЛЕСНИК сообщил общественности некоторые подробности задержания подозреваемого в изнасиловании 12-летней школьницы в пос. Мировское

091219 8

Подробности -

Евгению К. – 40 лет, он проживает в поселке Мировское в Кривом Роге, при задержании кричал правоохранителям, что ему ничего не будет, потому что у него «связи».
На 7 декабря стало известно, что буквально накануне задержания он уволился из СИЗО на ул. Шиферной «по собственному желанию».
В тот роковой день, считают следователи, Евгений К. заманил к себе домой девочку с соседней улицы, где изнасиловал вагинальным и оральным способом. Школьница вырвалась, прибежала домой, где мать вызвала полицию.
На экспертизу отправлено нижнее белье пострадавшей со следами крови и семени. Также на экспертизу отправлено белье из дома задержанного, на котором есть пятна крови.
Подозреваемый в изнасиловании 12-летней школьницы – отец троих детей. Старший из них, 9-летний мальчик, был свидетелем задержания отца, и делал попытки его защитить. Как это скажется на его психике в будущем?
Пока арестованный отрицает все обвинения. Но депутат горсовета Николай КОЛЕСНИК обещает держать это резонансное преступление на контроле.

091219 9

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!