Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.50 (1 Vote)

Как пишут некоторые одесские СМИ, «тренер из Кривого Рога избил 11-летнего вратаря одесских Морских волков». Что же произошло на самом деле в Одессе, почему там требуют увольнения нашего земляка и накатали «телегу» в Федерацию?

Также читайте -

В финале хоккейного турнира в Одессе встретились местные «Морские волки» и «Кривбасс» из Кривого Рога. Команды составлены из мальчиков 2008 года рождения.
Криворожане нанесли унизительное поражение хозяевам турнира, выиграв 10:5!
Одесские спортсмены повели себя неспортивно, и стали инициаторами потасовки, в которую втянулись практически полностью команды.
Судьи решили взять паузу.
Тренер криворожан Сергей БРАГА попытался вмешаться в ситуацию и начал разнимать драчунов, самым активным из которых был 11-летний вратарь одесситов, которому «напихали» целую торбу шайб. Его и оттаскивал из свалки наш тренер.

Теперь одесские СМИ раздувают скандал, утверждая что тренер из Кривого Рога «избил великолепно отыгравшего вратаря», у которого «подозрение на сотрясение мозга» якобы не после драки, которую он инициировал, а из-за того, что его вытащил из потасовки наш тренер.
Уже по фразе «великолепно отстоял» вратарь, получивший в свои ворота 10 шайб, понятно об объективности местных журналистов.

Как бы там ни было - одесский клуб направил жалобу в Украинскую молодежную хоккейную лигу. Также представители одесской команды написали заявление в полицию.

К счастью, драку снимали многие зрители, видео полно в соцсетях. Поэтому не составит труда разобраться – кто зачинщик драки. Прекрасно видно, что вратарь одесситом в полном здравии, после того, как его вытащил из кучи наш тренер. Главный вопрос – кто – криворожане или одесситы должны были обеспечить порядок на арене при возникшей внештатной ситуации.

Мы же можем сказать одно – криворожские хоккеисты – не мальчики для битья. Они показали это и в ходе матча, и после него, адекватно ответив на безобразное поведение хозяев турнира. И то, что тренер Сергей БРАГА прежде всего думает о своих воспитанниках, должен узнать Весь Кривой Рог.

Осталось лишь добавить, что данный инцидент - это фирменный знак одесситов. Те же Морские Волки, в феврале этого года устроили такую же массовую драку, проиграв хоккейной команде Донбасс.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+1 #5 Брага off 28.01.2020, 17:07
Такое впечатление, что статью сам Брага и написал) И теперь на повторную игру в Одессу вряд ли приедут. Дети должны играть и получать опыт, а не отбывать последствия наказания своего трениришки. Тут техническое поражение самый оптимальный вариант для Кривбасса...вернее для их тренера. А о детях пусть думают их родители. Раз такое отношение к чужим игрокам, то представляю, что делает со своими на тренировках
Цитата
+3 #4 Максим 23.12.2019, 14:13
Правильным было бы со стороны руководству ДЮСШ Кривого Рога публично извиниться перед детьми и компенсировать затраты на обследование и реабилитацию детей.
В противном случае Брага должен понести, как минимум, административное наказание.
Что-то у него есть от шизика. Чего только стоит выходка со свистом с лавки
Цитата
+4 #3 Инна 23.12.2019, 13:10
Уважаемый Автор статьи, прежде чем писюлькать статейку хотя бы немного просмотрите информацию. Одесса не играла с Донбассом, а значит и драки не могло быть. Уважаемый Брага вытаскивал из драки , а швырял на лёд детей. А по поводу « унизительного « проиграша, это только очень мелкие, и не очень образованные люди , могут считать проиграшь детей унизительным. Это Детский спорт !! Унизительным и лживым есть Ваша статейка!!! Будьте здоровы!! И творческих Вам успехов!!!
Цитата
+2 #2 Юлия 22.12.2019, 23:35
Хоккей-суровый вид спорта,бывают драки и между детьми и между родителями. Но никто не давал права тренеру размахивать кулаками!Это все равно дети!И человек, который тренирует детей, должен отдавать себе в этом отчёт!и для достоверной информации вот ссылка на видео [censored]youtu.be/jZh7ADSKySk
Цитата
+3 #1 Вячеслав 22.12.2019, 16:24
Ребята, вы хотябы видео посмотрели... А то на фото стрелочка ни туда, голкипер на льду лежит... И морские волки 2008 с донбассом никогда не играли :-)
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!