Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

На текущий ремонт дорог в Кривом Роге потратят 320 000 000 гривен, также обещают заняться внутриквартальными и внутридомовыми дорогами, а также обустройством тротуаров

220120 9 min

Также читайте -

В 2019 году в Кривом Роге был выполнен текущий ремонт дорог на площади 298 тыс. кв.м, нанесено дорожной разметки длиной 41.9 км и площадью 6 161 кв. м, установлено 296 решеток и 86 люков дождевой канализации. Также отремонтировано 596 дорожных знаков, утверждают в мэрии.

На 2020 год планируется...

Долгинцевский район:
Придомовые территории многоэтажек на ул. Соборности, Дорошенко, Героев АТО, пр. Гагарина, ряд центральных дорог и дорог частного сектора, тротуар частично на ул. Дорошенко, Бородича, Днепровское шоссе, пр. Гагарина.

Ингулецкий район:
Внутриквартальные дороги на ул. Солнечной, Горняков, Панаса Мирного, Груни Романовой и др., ряд центральных дорог и дорог частного сектора, частично тротуары на ул. П. Мирного, Подлепы, Салтыковской, Горняков и Неделина.

Металлургический район:
Придомовые территории многоэтажек по пр. Мира, ул. Медицинской, Вокзально, Криворожстали, междуквартальные дороги между пр. Металлургов и Гагарина, ул. Есенина и Героев АТО, Гурова – Ветеранов Труда, Тильги – Соборности и Тильги – Гурова, частный сектор выборочно, частично тротуары на пр. Металлургов и Гагарина, ул. Героев АТО, Бызова, Костенко.

Покровский район:
Внутриквартальные дороги на 5-м Заречном и ул. Электрозаводская, ряд центральных дорог района и некоторые дороги в частном секторе района, ряд тротуаров на ул. Ватутина, Свитальского и Сичеславской.

Саксаганский район:
Внутриквартальные дороги ул. Содружества, Покровская, Павла Глазового, пр. 200-летия Кривого Рога, ряд центральных дорог и дорог частного сектора, тротуары на ул. Владимира Великого.

Терновской район:
Внутриквартальные дороги жилмассива «9 квартал» - ул. Смирнова, Бирюзовая, Гастелло, частный сектор Терны и Божедаровка, тротуары на Даманском.

Центрально-Городской район:
Придомовые территории многоэтажек ул. Свято-Николаевская, дороги пос. Авангард, ряд центральных дорог и дорог частного сектора, частично тротуары на ул. Свято-Николаевская, Поля и Староярмарочной.

Илья ПЕТРЯК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!