Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как сообщают хорошо осведомленные источники Весь Кривой Рог на условиях анонимности, 18 сентября в наш город пребудет Следственная комиссия Генпрокуратуры во весьма внушительном составе, скорее всего, с участием сотрудников СБУ

170920 30 min

Большие люди в Кривом Роге готовятся к этому визиту, теряясь в догадках – какая главная цель такого устрашающего визита?

Варианта два – надавить на мэрию и на мэра, чтобы гарантировать победу на местных выборах Слуги Народа и ее кандидата в мэры Дмитрия ШЕВЧИКА.

Вполне вероятный сценарий, учитывая, как сворачивается реклама Юрия Вилкула и Константина Павлова на улицах города – на маршрутках, биг-бордах, сити-лайтах.

Даже радиорекламу снимают эти кандидаты, с огорчением сообщают рекламисты ФМ-станций.

Вторая возможная цель – КЖРК и бастующие шахтеры. Тоже возможный вариант, учитывая, что сегодня на всех четырех шахтах, по нашей информации, сотрудники СБУ беседовали с работниками, бастующими и не бастующими, чтобы узнать реальную картину с протестами на рудниках.

Таким образом, местной СБУ будет что доложить Следственной комиссии.

Но, вполне возможно, что комиссия прибывает сюда в чаяниях загнать обоих зайцев. Ведь мэрия, Батькивщина и коммунальные СМИ широко освещали протесты горняков, делая акценты на том, что 50% акций КЖРК принадлежат Метинвесту и Ахметову.

В свете того, что кандидат от Слуги Народа – гендиректор ЦГОКа, один из лучших руководителей Метинвеста Дмитрий ШЕВЧИК, это мог быть роковой шаг для действующего мэра.

Ринат Леонидович, нашедший ключики к Зе-команды, мог и не простить таких действий правящей верхушки в Кривом Роге, которая еще недавно была вполне лояльна по отношению к предприятиям Метинвеста.

Также читайте -

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 Викторович 21.09.2020, 18:13
Срочно перестелить плиточку возле горкома. А где купить входные билеты.чтобы попасть в райский парк в середине сооружения горкома? Это правда, что там и зимой соловьи поют и белочка ест изумруд и бюджет?
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!