Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Мэр Кривого Рога Юрий ВИЛКУЛ, сообщает Весь Кривой Рог, продолжит лечение в городской больнице №9, и это лечение может быть длительным

161120 36 min

Как считает Елена КЛИМОВИЧ, главврач горбольницы №9 Кривого Рога, которая является лечащим врачом действующего мэра, сердце Юрия ВИЛКУЛА может не выдержать больших нагрузок, поэтому городской голова нуждается в госпитализации и длительном лечении.

- В последний месяц здоровье нашего мэра значительно ухудшилось, появились серьёзные проблемы с сердечно-сосудистой системой. По моему настоянию он прошёл дополнительные обследования в Киевском Институте сердца под руководством Бориса Михайловича Тодурова, где состоялся врачебный консилиум, - сообщила Елена КЛИМОВИЧ.

- Юрий Григорьевич – мужественный человек, но с такой нагрузкой сердце может не выдержать. Мнения всех врачей однозначны – необходимо длительное лечение и реабилитация, - резюмировал главврач.

В связи с эти остается открытым вопрос второго тура выборов мэра. Если Юрий Григорьевич снимет свою кандидатуру, в выборах примут участие Дмитрий ШЕВЧИК и Константин ПАВЛОВ, который занял третье место в первом туре.

В настоящее время обязанности мэра выполняет Сергей МАЛЯРЕНКО, пока еще секретарь горсовета, который стал депутатом нового созыва от Блока Вилкула.

По теме -

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

На фото - 9 мая Юрий ВИЛКУЛ поздравлял ветеранов с сыном и советником

Коментарі   

+1 #2 Захар 17.11.2020, 00:00
Так все городские сайты уже опубликовали. А слухи по второму туру муссируются уже давно. Никто толком ничего не знает, но дыма без огня не бывает - когда это было, чтобы главрач больницы записывал видео с комментами про здоровье мера города.Как говорится поживем увидим.
Цитата
+1 #1 Пётр 16.11.2020, 23:07
Уважаемые, Попутчик и Климович, Вы хорошо подумали, прежде, чем давать такую информацию без ведома самого Ю.Вилкула. Может Вас этому кто-то заинтересованный надоумил? Может даже и за оплату. Население Кривого Рога в такой информации НЕ НУЖДАЕТСЯ. ПОНЯТНО.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!