Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.60 (5 Votes)

В редакцию Весь Кривой Рог обратилась Татьяна Б. с шокирующей истории об местном правосудии, которое не может защитить ее и детей от криминально опасного поведения бывшего супруга

090521 70 min

В 2012 году Татьяна развелась в Кривом Роге с Р. Владимиром Николаевичем, 21.08.1980 года рождения.

С тех пор начались преследования криворожанки и двоих несовершеннолетних дочерей неадекватным гражданином.

Зафиксировано неоднократное нападение с ножом на детей и Татьяну, пострадавшая обращалась в полицию, прокуратуру, совет опеки детей, службу детей в Днепре, был суд...

Владимира определили в психбольницу на временное лечение. Как сообщает Татьяна, он наркоман и у него шизофрения, мания преследования.

7 мая он снова ворвался домой к бывшей семье, и начал избивать экс-супругу, которая потеряла сознание. Когда она очнулась, он бил ее ногами, тыкал ножом.

На крики о помощи прибежали соседи, задержали отморозка и вызвали полицию. Правоохранители провели во дворе беседу и отпустили – квалифицировали происходящее как мелкое хулиганство и домашнее насилие.

Хотя какое «домашнее насилие», если граждане в разводе уже 9 лет?

Несмотря на физические и душевные травмы Татьяны и ее детей, полиция не видит повода арестовать негодяя. Его иногда держат несколько часов в отделении, и отпускают.

090521 71 min

Родственники Владимира не хотят добиваться определения его в ПНД на лечение. Так и бродит он с двумя ножами по улицам города.

Криворожанка пыталась лишить его родительских прав и судом запретить приближаться к семье - ничего не добилась.

На фото – очередное задержание во дворе дома Татьяны 9 мая. До квартиры экс-супруги он не добрался – соседи вызвали полицию. Но не всегда же будет такой «фарт»...

Также читайте - Мужчина погиб при падении с 8 этажа и тяжело травмировал прохожую

090521 72 min

090521 73 min

090521 74 min

100521 27

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #2 !!! 15.05.2021, 11:52
Цитую кеп:
ради детей могла бы жопу из зоны комфорта подорвать, квартиру продать и уехать куда подальше. но криворожане будут уперто зубами держатся за квартиру, субсидию... и еще уверен что она бюджетница - нянечка или уборщица.

отчасти ты прав - терпилами быть - давняя привычка. Всё, уже не союз - квартиру можно легко поменять да переехать, это не такая уж и проблема. Но до конца жизни кататься тоже не будешь
Цитата
-2 #1 кеп 12.05.2021, 09:00
ради детей могла бы жопу из зоны комфорта подорвать, квартиру продать и уехать куда подальше. но криворожане будут уперто зубами держатся за квартиру, субсидию... и еще уверен что она бюджетница - нянечка или уборщица.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!