Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

25 августа, сообщает Весь Кривой Рог, информационное пространство в городе стали наполнять новости от адвоката семьи Павловых, что за домом мэра последний месяц велось наблюдение с воздуха посредством дронов

250821 24 min

Якобы жены погибшего Константина Юрьевича Елены адвокату Дмитрию МАЛЕНЮКУ стало известно, что за последний месяц над домом семьи мэра Кривого Рога в Вольном, на ул. Украинской, постоянно летали квадрокоптер.

Также со слов адвоката, который является также доверительным лицом Александра ВИЛКУЛА, следует, что лично Константин ПАВЛОВ опасался подходить к окнам дома и выходить из дома.

Напомним, что ранее его близкие соратники – Андрей ГАЛЬЧЕНКО, Юрий ВИЛКУЛ и Александр ВИЛКУЛ такой информации не сообщали, наоборот, заверяли, что мэр был бодр, энергичен и полон планов по развитию родного города. Также известно, что в субботу вечером Павлов отпустил охрану, которая ему положена, по домам.

Также Маленюк сообщил СМИ, контролируемым мэрией, что Павлов и жене не позволял подходить близко к окнам, выходить из дома и даже вывешивать белье на втором этаже. Просил это делать на первом этаже.

- Также он опасался возвращаться домой. Мы надеемся, что эти обстоятельства будут обязательно учтены следствием, и ждем скорейшее установление истины в этом деле и быстрое расследование, - заявил защитник семьи Павловых приближенным к власти масс-медиа.

Также следует напомнить, что супруга погибшего мэра Елена отказалась давать показания следователям, ссылаясь на букву закона, и вот спустя 10 дней начала раскрывать детали последних дней жизни мужа.

Также читайте - «Заява в Кривому Розі Олександра Котляра про складання повноважень секретаря міської ради є зрадою»

Также читайте - Депутати обрали секретарем міськради Кривого Рогу Ю. Вілкула та попросили його посилити особисту охорону

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Олег ЕРМОЛИНСКИЙ

Коментарі   

-2 #1 моё 26.08.2021, 12:49
надеюсь на наркоту его проверили, очень похоже на кокс
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!