Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Эта история была бы похожа на анекдот, если бы не была рассказана полицией Кривого Рога. Незадачливый тунеядец напился в супермаркете и закусил... Охрана этого не заметила... Он обнаглел, набрал товара и вышел через служебный вход... Охрана этого не увидела... И тут пьяненкий вор сделал такое, что привело его в полицейский участок...

1003 23

На полтысячи гривен украл продуктов в криворожском супермаркете местный 37-летний житель.
В дежурную часть Жовтневого отделения полиции Кривого Рога поступило сообщение, что в супермаркете, расположенном в одном из спальных районов, задержан похититель. На место происшествия был направлен наряд группы быстрого реагирования. По прибытии полицейские охраны задержали гражданина, совершившего кражу.
События разворачивались следующим образом. Не имея выпивки и денег на опохмел, местный житель захотел, как он выразился, "полечить душу". Поскольку деньги закончились "еще позавчера", искатель приключений решил "поправить здоровье" за чужой счет.
Зайдя в супермаркет, и беспрепятственно набив сумку продуктами, шустрый воришка двинулся к выходу не через кассу, а через служебный вход. Этот трюк ему удался.
- Посетителей в то время было очень много, загруженность персонала колоссальная – людей на смене не хватало. Кроме этого, горе-покупатель ни у кого из представителей торгового заведения никаких подозрений не вызывал, – так пояснил оплошность работников супермаркета охранник.
Охрана магазина спохватилась только тогда, когда увидела жулика подшофе, предлагающего "по дешевке" краденный товар – палки колбас, фасованную буженину, мясные консервы и бутылку оливкового масла прохожим прямо у входа в магазин!
На момент приезда полицейских плутоватый "покупатель" громко отстаивал свою правоту, не позволяя работниками магазина осматривать ни вещи, ни одежду. Увидев стражей порядка, похититель посмирнел. При предварительном осмотре мужчина посетовал, что масло украл по ошибке, перепутав его с вожделенной водкой с перцем.
В карманах куртки нетрезвого посетителя полицейские обнаружили также разорванную упаковку с сосисками, укушенный плавленый сырок "Дружба" и скомканную банку из-под пива.
Воришка силился доказать, что эти продукты он прихватил с собой из дому, но запутавшись в собственном вранье, в конце концов сознался, что не устоял от соблазна. Со слов злоумышленника, опохмелиться и закусить, не выходя из торгового зала, он решил еще во время сбора "продуктовой корзины".

Леха ЗЛОЙ,
специально для сайта
Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!