1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

4 февраля новый начальник Патрульной полиции Кривого Рога Артур ШКРОБ, возвращаясь в Кривбасс по трассе из Николаева, поучавствовал в спасении водителя из перевернувшейся фуры

050217 16

050217 17

Артура ШКРОБ приятно поразило то, что проезжавшие мимо водители остановились, и попытались оказать первую помощь пострадавшим. Пострадавший был один – водитель оказался в ловушке. Он самостоятельно не мог выбраться из кабины.
Всем миром – с прибывшими спасателями в том числе, водитель был извлечен из многотонной махины.
Медики обрадовали всех неравнодушных людей – здоровью пострадавшего ничто не угрожает!
А начальник наших патрульных добавил – управляя автомобилем, будь то легковым или грузовым, помните! Вас ждут дома!
Поэтому старайтесь быть внимательнее, дорога не терпит малейшего расслабления. Особенно в таких сложных погодных условиях, как этой зимой...
Сайт Весь Кривой Рог желает всем водителям ни жезла, ни гвоздя... Ни гололедицы...

Мы писали - Стало известно, сколько заработал новый начальник Патрульной полиции Кривого Рога в 2015 году

Arthur Shkrob
Близько 14 години, рухаючись по автомобільній дорозі «Н11» помітив скупчення людей навколо вантажного автомобіля, який потрапив в ДТП. Приємно вразило те, що до прибуття оперативних служб, громадяни активно приймали участь у наданні допомоги водієві автівки, який був заблокований в кабіні автомобіля та не міг самостійно вибратись. Хочу щиро подякувати громадянам за їхню небайдужість,а працівникам ДСНС та лікарям за оперативність і професіоналізм, який вони проявили. Після того, як ми звільнили водія автівки та переконавшись, що з водієм все гаразд, подякував всім за допомогу та поїхав далі. Аналізуючи дану ситуацію, хотів би наголосити на наступному:
1. Керуючи автомобілем будьте дуже уважні та обережні, оскільки вас вдома завжди чекає РОДИНА, а ваше життя та здоровя – це найдорже , що у них є.
2. І ще хотілося б, щоб кожен почув та запамятав: якою б важкою та неочікованою не була ситуація, завжди знайдуться ті, хто прийдуть вам на допомогу.

Мы писали - Новый начальник представлен личному составу Патрульной полиции Кривого Рога

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Добавить комментарий