Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В редакцию сайта Весь Кривой Рог снова обратился Константин СИРОШТАН, жизнь которого как превратилось в муку 7 месяцев назад, с момента исчезновения из дома отца, так и тянется в чаяниях на улучшение работы правоохранительных органов

230219 8 min

Константин СИРОШТАН:
Центральное УВД продолжает работать спустя рукава! Исчезновение из дома моего отца, Сироштан Виктора Петровича, проживавшего в Кривом Роге на Карачунах, произошло 7 месяцев назад - 16 июля 2018 года.
Вскоре на Ласточке возле р. Ингулец было обнаружено неопознанное мужское тело, по всем признаком – это мой отец. Но по сей день правоохранители не могут закончить экспертизы ДНК.
На свои вопросы я слышу лишь отговорки.

Несмотря на то, что это уже третья публикация на данную тему, руководство Отдела полиции не вмешалось в ситуацию, и не прокомментировала причины такой отвратительной ситуации.

Из архива - Хождение по правоохранительным мукам: ни похоронить, ни продолжать розыск. Более 2 месяцев родственники Виктора СИРОШТАНА живут между небом и землей

Из архива - 5 месяцев родственники ждут от полиции «экспертизы ДНК», а тело пенсионера покоится на кладбище в «братской могиле» как «неизвестное» (фото 18+)

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!