Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

16 ноября после ДТП на ул. Фукса в Кривом Роге пришлось вызывать спасателей, чтобы достать пострадавшего водителя Таврии, зажатого в искореженной кабине

161119 7 min

Также читайте -

В 13.40 на линию 101 поступил сигнал о ДТП на ул. Фукса в Кривом Роге, в районе остановки «9-я горбольница» на Пионере. Требовалась помощь спасателей.
На месте происшествия спасатели части №12 выяснили, что произошло столкновение автомобилей Таврия, Джилли-МК и грузовика Мерседес-Бенц Атего.
Водителя ЗАЗ-11055 зажало между приборной доской и сиденьем, медики не могли его достать из кабины.
Спасатели при помощи болгарки разрезали корпус автомобиля и деблокировали 28-летнего водителя, передав его сотрудникам кареты скорой помощи. Также переданы медикам для госпитализации во 2-ю горбольницу города еще трое пассажиров Таврии.

161119 8 min

Как пояснили свидетели событий, Таврия пыталась обогнать Джилли, двигавшийся по 2-й полосе, справа, но на первой полосе оказался припаркован грузовик. Водитель не успел среагировать и на большой скорости врезался в Мерседес.
Возникает вопрос еще и о том, как в автомобиле, рассчитанном на водителя и пассажира, оказалось трое пассажиров – судя по фото, эта Таврия является чисто грузовым пикапом, без пассажирских сидений в кузове.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – ГСЧС Кривого Рога

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!