Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.75 (4 Votes)

Как сообщили очевидцы событий редакции Весь Кривой Рог, 22 августа в заброшенной шахте на глубине 170 метров обнаружена мертвая девушка. На опознание пригласили родителей одной из криворожанок, объявленных в розыск

 В заброшенной шахте в Кривом Роге обнаружили мертвую девушку, объявленную в розыск

В Кривом Роге девушку, подходящую под описание как объявленную в розыск, пропавшую на Дружбе, обнаружили мертвой на глубине 170 метров в заброшенной шахте.

Сотрудники горноспасательного отряда достали тело из шурфа заброшенной шахты «Комсомолка». Эта шахта находится рядом с шахтой Гвардейской (ул. Лаштобы), в районе ул. Колачевского.

Якобы родители опознали 19-летнюю. дочь по одежде, так как тело было изувечено после падения с такой высоты.

Но еще предстоит ряд экспертиз для точного установления личности, а главное, установление причин смерти и обстоятельств, приведших к тому, как криворожанка оказалась под землей.

Из архива -

По другой информации, погибшую девушку нашли мертвой 23 августа в карьере рядом с ул. Кона. Редакция Весь Кривой Рог разбирается, идет ли речь об одной девушке или о двоих.

ДОБАВЛЕНО: На данный момент правоохранители подтверждают, что тело 19-летней Ирины КАЛИНЧУК обнаружено 23 августа в карьере в Терновском районе города. Был ли факт обнаружения трупа девушки 22 августа в шурфе шахты Комсомолка - уточняется в пресс-служба КОП.

ДОБАВЛЕНО: Как стало известно редакции, путаница произошла из-за того, что тело найдено в провальной воронке, которая находится между карьером и шахтой Гвардейской, в районе улиц Кона и Лаштобы, поэтому первоначально возникла путанница с шурфом заброшенной шахты и карьером. Речь идет об одной и той же девушке, которая ушла из дому 17 августа на Дружбе...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #2 Ks 26.08.2020, 20:14
Мало того, скажут несчастный случай. У меня так про подругу сказали. Со скалы, в Днепр. Во первых, если ее столкнули, то и синяков не будет. А там знают многие, кто скинул девчушку, а милиции удобно на несчастный случай свернуть.
Тут почти такая же ситуация. Дай бог видеозаписи остались, с кем да как(
Цитата
0 #1 Valera 24.08.2020, 17:33
Даже, если её мёртвой сбросили, мусара "выяснят" что сама спрыгнула
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!