Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В ночь с 23 на 24 февраля, сообщает Весь Кривой Рог со ссылкой на пресс-службу ППП, патрульным поступил вызов о том, что на улице Братьев Кожакиних в Саксаганском районе произошло убийство

240221 23 min

Полицейские оперативно прибыли по указанному адресу в Кривом Роге и обнаружили заявительницу с порезами шеи и рук. Женщина сообщила, что в ее квартире находится человек, который пришел в гости. Во время совместного употребления алкогольных напитков, злоумышленник нанес удар ножом ее гражданскому мужу.

Полицейские вошли в квартиру и увидели потерпевшего, лежащего на полу в луже крови, а рядом с ним находился предмет, похожий на нож.

Во время осмотра помещения, инспекторы обнаружили мужчину, который сообщил, что именно он нанес удар ножом погибшему.

Патрульные установили, что между мужчинами возник конфликт, один несколько раз ударил другого ножом в область шеи. Медики констатировали смерть пострадавшего.

Инспекторы, совместно с работниками Полка полиции особого назначения ГУНП, задержали 48-летнего злоумышленника. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств дела.

Гражданин задержан в порядке ст. 208 (Задержание уполномоченным должностным лицом) Уголовно-процессуального кодекса.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Сейчас решается вопрос об объявлении ему подозрения и избрании меры пресечения - содержание под стражей.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!