Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как стало известно Весь Кривой Рог из сообщения независимого журналиста Олега ЕРМОЛИНСКОГО (фото), в ночь с 31 мая на 1 июня на остановке «Автотехникум» мужчина избил молотком и перерезал лезвием горло продавщице киоска

010621 16 min

33-летний мужчина, который предварительно состоит на учёте на ПНД, сообщает Весь Кривой Рог со ссылкой на криминального репортера, несколько раз ударил молотком по голове, а затем лезвием от канцелярского ножа перерезал ей горло.

Злоумышленник забрал ювелирные украшения своей жертвы, кассу с торговой точки, а также несколько пачек табачных изделий, после чего скрылся.

Оперативники Покровского района по горячим следам задержали нападавшего. Оказалось, мужчина живет в нескольких домах от места совершения нападения.

При злоумышленнике обнаружили и орудие нападения – молоток.

Жертва горе-грабителя в настоящий момент находится в реанимации «Тысячки», у женщины множественные травмы головы, состояние оценивают, как крайне-тяжёлое.

В настоящий момент, все причины и обстоятельства нападения устанавливаются - В Кривом Роге задержан грабитель, перерезавший горло продавцу (фото)

010621 17 min

010621 18 min

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!