Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

На Днепропетровщине полицейские разоблачили сеть сбыта наркотиков путем «закладок», сообщает Весь Кривой Рог. Правоохранители установили личности поставщика, оператора и закладчика, которые наладили трафик наркотических веществ из Кривого Рога в Днепр

270821 27 min

17 июня полицейские управления по борьбе с наркопреступностью задержали мужчину, который на территории Индустриального района Днепра «закладывал» метадон.

В ходе расследования этого уголовного производства полицейские установили еще трех человек, причастных к распространению психотропных веществ. Ими оказались двое жителей Кривого Рога и 34-летний житель Днепра.

27 августа по местам проживания всех фигурантов прошли обыски, в ходе которых полицейские изъяли фасованный метадон, электронные весы, пустые слип пакеты, деньги, большое количество мобильных телефонов, сим-карт, банковских карт и другие вещественные доказательства. Все изъятое направлено на исследование.

Сейчас правоохранители устанавливают других лиц, причастных к наркосбыту на территории Днепропетровской области, и принимают меры для задержания 24-летней жительницы Кривого Рога, которая выполняла роль поставщика наркотиков.

 

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!