Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Мы об этом уже писали... Но решили напомнить поближе к "дате Икс" - с 1 марта в Кривом Роге в очередной раз подорожает электроэнергия. Хотели бы уточнить - цифры приводятся для жителей города, для сельской местности другие лимиты...

1502 21

Стоимость электроэнергии для населения с 1 марта 2016 года будет составлять:
- до 100 кВт/ч – 0,57 грн/кВт/ч;
- от 100 до 600 кВт/ч – 0,99 грн/кВт/ч;
- свыше 600 кВт/ч – 1,56 грн/кВт/ч.

Для населения, проживающего в многоквартирных домах, не газифицированных природным газом, и в которых отсутствуют или не функционируют системы централизованного теплоснабжения, в том числе и в сельской местности (в пределах 3600 кВт/час/месяц), общежитиях, а также для многодетных, приемных семей, детских домов семейного типа установлены тарифы на самом низком уровне 0,57 грн/кВт/ч.

«Днепрооблэнерго» напоминает о возможности воспользоваться преимуществами, позволяющими законно уменьшить платежи за электроэнергию, перейдя на активное использование электроэнергии в ночное время. Для этого энергокомпания рекомендует устанавливать зонные приборы учета, которые будут автоматически применять разный тариф в зависимости от времени суток и позволят экономить до 50% на стоимости электроэнергии. Уже больше 36 тысяч жителей Днепропетровской области установили многозонные счетчики и пользуются данным преимуществом.

 

Пресс-служба Днепропетровского облэнерго

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!