Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

По информации Начальника отдела по Защите прав потребителей Криворожского горсовета Нины Савенко, жители семи многоквартирных домов пострадали от неправомерных действий частной фирмы «Экономфактор»

2402 24

Офис данной фирмы находится по адресу – г. Кривой Рог, ул. Мелешкина, 14а. Это предприятие получило от граждан предоплату в размере от 30 до 50 тысяч гривен за дом за установку счетчиков тепла, но... не спешит выполнять договорные обязательства.
К сожалению, представители домов не смогли увидеть в подписанном договоре подводные камни. А они там такие, что суд отказывается рассматривать жалобы жильцов – так грамотно в сторону фирмы он составлен.
В настоящее время сотрудники отдела по вопросам защиты прав потребителей изучают документы и пытаются помочь горожанам отстоять свои права. Жителям же города Нина Савенко рекомендует обходить стороной указанную фирму и заказывать услуги по установке счетчиков у коммунальных предприятий, которые уж точно не подведут.
Правда, их список Нина Савенко не озвучила. Поэтому, жители Кривого Рога, или играйте в рулетку, заказывая счетчик тепла... Или подписывайте договор с грамотным юристом...
Надеемся, что у юристов Кривого Рога соответствующие знания на высоте...

Илья ПЕТРЯК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!