Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В декабре прошлого года мы запустили пилотную для Метинвеста программу «Молодые лидеры ЦГОКа». Отобрали для участия 107 молодых работников, которые на протяжении этого времени тесно работали с лучшими специалистами комбината над проектами по четырем направлениям: производство, охрана труда, управление персоналом и логистика

20416 15

20416 16

20416 17

На этой неделе команды молодых лидеров защищали свои проекты. Экспертный совет из руководителей различных направлений определил 3 призовых проекта. Еще одна команда получила специальный приз от отдела совершенствования производственной деятельности.

На мой взгляд, пилотный проект удался! Мы увидели, как изменились наши молодые сотрудники. Сколько интересных и полезных идей они предложили во время работы над проектами, сколько запала было в их глазах! Они стремятся к новым знаниям и хотят развиваться. Они – будущие руководители ЦГОКа, я в этом уверен.

Программа «Молодые лидеры ЦГОКа» показала хорошие результаты, и мы будем ее продолжать. Я уверен, она откроет нам новые имена будущих мастеров своего дела, квалифицированных и успешных.

Дмитрий ШЕВЧИК,
для сайта
Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!