Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

На региональных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу криворожский полицейский охраны стал победителем на дистанции «тысяча метров»

270416 14

270416 15

Недавно на базе центрального городского стадиона г. Винница состоялись региональные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди личного состава полиции охраны.
- Проведение соревнований среди работников ДПО является традиционным, ведь дух соперничества стимулирует и заставляет улучшать свои показатели и уровень физического развития, - отметил начальник Винницкого ВПУ ДПО Александр Железняк.
В соревнованиях приняло участие 27 команд, в том числе и команда Кривого Рога. Честь своего подразделения защищали по 3 представителя из каждой команды в категориях «бег на 1000 м», «бег на 3000 м», «бег на 5000 м» и «командное первенство». Борьба за победу была напряженной, ведь каждый участник спортивного форума приехал побеждать: подразделения полиции охраны направили на соревнования своих лучших сотрудников.
Кривой Рог представляли капралы полиции Дмитрий Коваленко и Максим Нестерчук, а также лейтенант полиции Сергей Сницаренко.
Дмитрий участвовал в забеге на 1000 метров, Максим - на 3 тыс. метров, а Сергей соревновался на дистанции 5000 метров.
В результате представитель команды Криворожского ГО УПО в Днепропетровской области – Дмитрий Коваленко занял I место на своей дистанции.
Кстати, тысячу метров Дмитрий пробежал за 2 мин. 46 сек., тем самым поставив рекорд участников подразделений в личном зачете.

Пресс-служба Криворожского ГО УПО в Днепропетровской области
Фото предоставлено Сергеем Сницаренко

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!