Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как можно понять из информации на страничке депутата ВР от Кривого Рога Константина Павлова в ФБ, в торжествах приняли участие тысячи жителей района

90516 24

90516 23

90516 25

«9 мая в Кривом Роге прошел Марш Победы в память о подвиге нашего народа и с призывом восстановить мир в Единой Украине.
По инициативе «Оппозиционного блока» в Жовтневом районе Кривого Рога приняли участие тысячи горожан. Перед Маршем состоялся митинг у Дворца культуры ЦГОКА.
Мы объединились вокруг настоящих ценностей. Мы сохраняем непрерывную связь - ветеранов и молодежи. Сегодня на этом Марше портреты героев, победивших в Великой Отечественной войне, несли их внуки и правнуки. И так в Кривом Роге будет всегда. Я уверен: гордость народным подвигом сможет объединить все украинское общество. И наш Марш Победителей – это еще один призыв к миру и согласию в единой, мирной Украине.
Марш Победы завершился у Мемориала погибших воинов в парке на 44-м квартале. Беспрерывным потоком шли участники марша к подножию памятника на Братской могиле, к каждой мемориальной плите, чтобы поклониться и возложить цветы.
Также для участников празднования было показано театрализованное представление «Сохраним родную землю!», в котором приняли участие ведущие артисты и коллективы города».

Подготовил Иннокентий РЕЙДЕР,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – ФБ страничка К. Павлов

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!